Дополнительно: Продам Ниссан Теану, состояние нового авто!
Покупался в салоне в Сургуте в декабре 2014 за наличные, гарантия до 17 декабря 2017, один владелец, авто не бит не крашен, любые проверки на любом сто любыми приборами.
Комплектация самая максимальная плюс, цена данного автомобиля в салоне 1585000, это голая машина. Я вам отдаю с двумя комплектами колес на дисках зима+лето, коврики, брызговики, защита картера, сигнализация Пандора 5000 управление через моб телефон.
Комплектация: обогрев всех сидений, вентиляция передних сидений, обогрев руля, система слежения рядности движения, система слежения мертвых зон, четыре камеры по кругу, конироль давления в шинах, блютус с возможностью воспроизведения информации с телефона, навигация с картами России на русском языке, вообщем все необходимое и даже больше.
Обмен: на более дорогую
Город: Белый Яр, Ханты-Мансийский автономный округ